355번,356번, 357번,358번(토,공휴일) |
[355번] 제주대학교-제주대학교병원-아라초등학교-제주중앙여자고등학교-제주시청-남서광마을-버스터미널 -오라3동-제주도청(신제주로터리)-수협제주도지회 -한라병원-월랑초등학교-제주민속오일시장 -이호2동(대동마을)-내도동-외도부영1,2차아파트-하귀휴먼시아1,2단지-하귀초등학교-하귀(수산) [356번] 제주대학교(-제주대학교병원-아라초등학교-제주중앙여자고등학교-이도초등학교-보건소 -세기아파트-제주도청(신제주로터리)-수협제주도지회-한라병원-월랑초등학교-제주민속오일시장 -이호2동(대동마을)-내도동-외도부영1,2차아파트-하귀휴먼시아1,2단지-하귀초등학교-하귀(수산) [357번] 월평-중앙고등학교-신성여자중고등학교-아라초등학교-제주중앙여자고등학교-이도초등학교-보건소-세기아파트 -제주도청(신제주로터리)-수협제주도지회-한라병원-월랑초등학교-제주민속오일시장-이호2동(대동마을)-내도동 -외도부영1,2차아파트-하귀휴먼시아1,2단지-하귀초등학교-하귀(수산) [358번] 월평-중앙고등학교-신성여자중고등학교-아라초등학교-제주중앙여자고등학교-제주시청-남서광마을-버스터미널-오라3동 -제주도청(신제주로터리)-수협제주도지회-한라병원-월랑초등학교-제주민속오일시장-이호2동(대동마을)-내도동 -외도부영1,2차아파트-하귀휴먼시아1,2단지-하귀초등학교-하귀(수산) |
||
제주대→제주도청→수산(하귀) | |||
[355번] 첫차 6:45, 막차 21:03, 배차간격 39~78분, 삼영교통(064-713-7000) [356번] 첫차 6:30, 막차 21:55, 배차간격 40~75분, 삼영교통(064-713-7000) [357번] 첫차 6:00, 막차 20:48, 배차간격 1일 8회, 삼영교통(064-713-7000) [358번] 첫차 7:22, 막차 21:45, 배차간격 1일 6회, 삼영교통(064-713-7000) |
(시행일 : 2023.6.28) |