341번,342번 348번,349번(토,공휴일) |
[341번] 함덕종점(신사동)-함덕해수욕장-함덕고등학교-조천리-신촌초등학교-삼양초등학교-화북주공아파트-오현중고등학교 -천수동-문예회관-동광양-제주시청-제주중앙여고-남국원-아라초등학교-인다마을-제주대학교병원-제주대(영주고) [342번] 함덕동점(신사동)-함덕해수욕장-함덕고등학교-조천리-신촌초등학교-매촌-삼화지구(오름중)-오현중고등학교-천수동 -문예회관-동광양-제주시청-제주중앙여고-남국원-아라초등학교-인다마을-제주대학교병원-제주대(영주고) [348번] 함덕종점(신사동)-함덕해수욕장-함덕고등학교-조천리-신촌초등학교-삼양초등학교-화북주공아파트-오현중고등학교 -천수동-문예회관-동광양-제주시청-제주중앙여고-남국원-아라초등학교-신성여자중고등학교-영평상동-월평(중앙고) [349번] 함덕종점(신사동)-함덕해수욕장-함덕고등학교-조천리-신촌초등학교-매촌-삼화지구(오름중)-오현중고등학교-천수동 -문예회관-동광양-제주시청-제주중앙여고 -남국원-아라초등학교-신성여자중고등학교-영평상동-월평(중앙고) |
||
함덕→인제→시청→제주대(월평) | |||
[341번] 첫차(삼화지구 출발) 6:00, 막차 21:30, 배차간격 17~76분, 삼영교통(064-713-7000) [342번] 첫차 6:10, 막차 21:50, 배차간격 32~72분, 삼영교통(064-713-7000) [348번] 첫차 6:58, 막차 20:18, 배차간격 1일 5회, 삼영교통(064-713-7000) [349번] 첫차 8:59, 막차 18:48, 배차간격 1일 3회, 삼영교통(064-713-7000) |
(시행일 : 2020.10.29) |