341번,342번 348번,349번(토,공휴일) |
[341번] 제주대(영주고)-제주대학교병원-인다마을-아라초등학교-남국원-제주중앙여고-제주시청-동광양-문예회관-천수동-오현중고등학교 -화북주공아파트-삼양초등학교-신촌초등학교-조천리-함덕고등학교-함덕해수욕장-함덕종점(신사동) [342번] 제주대(영주고)-제주대학교병원-인다마을-아라초등학교-남국원-제주중앙여고-제주시청-동광양-문예회관-천수동-오현중고등학교 -삼화지구(오름중)-매촌-신촌초등학교-조천리-함덕고등학교-함덕해수욕장-함덕종점(신사동) [348번] 월평(중앙고)-영평상동-신성여자중고등학교-아라초등학교-남국원-제주중앙여고-제주시청-동광양-문예회관-천수동-오현중고등학교 -화북주공아파트-삼양초등학교-신촌초등학교-조천리-함덕고등학교-함덕해수욕장-함덕종점(신사동) [349번] 월평(중앙고)-영평상동-신성여자중고등학교-아라초등학교-남국원-제주중앙여고-제주시청-동광양-문예회관-천수동-오현중고등학교 -삼화지구(오름중)-매촌-신촌초등학교-조천리-함덕고등학교-함덕해수욕장-함덕종점(신사동) |
||
제주대(월평)→시청→인제→함덕 | |||
[341번] 첫차 6:00, 막차 21:58, 배차간격 32~79분, 삼영교통(064-713-7000) [342번] 첫차 6:16, 막차 21:30, 배차간격 34~80분, 삼영교통(064-713-7000) [348번] 첫차 8:45, 막차 19:10, 배차간격 1일 4회, 삼영교통(064-713-7000) [349번] 첫차 6:48, 막차 20:50, 배차간격 1일 4회, 삼영교통(064-713-7000) |
(시행일 : 2020.10.29) |