795번 | 금성리경로당-애월하나로-애월읍사무소-애월고-고내리-고내포구-신엄포구-신엄입구-구엄포구-가문동마을길-하귀초교 -하귀하나로마트-하귀초교-가문동마을길-구엄포구-신엄입구-신엄포구-고내포구-애월읍사무소-애월하나로-금성리경로당 (애월→하귀 운행 시 : 고내리 교차로에서 좌회전, '애월고-고내리' 운행) ※ 1, 2, 3회차 : 외도부영-한라수목원 구간 운행 |
||
금성리↔애월하나로마트↔신엄·하귀 해안도로↔하귀하나로 ↔신엄·하귀 해안도로↔애월하나로마트↔금성리 |
|||
첫차(한라수목원) 5:45, 막차(애월하나로) : 21:00, 제주시공영버스(064-728-3211) | (시행일 : 2020.07.01) |