버스시간표
365번(토,공휴일)
한라대학교-정존마을-노형오거리-한라병원-제원아파트
-은남동-제주도청(신제주로터리)-제주국제공항 -용담사거리
-중앙로사거리-광양-제주시청-제주여자중고등학교
-아라초등학교-제주대학교병원-제주대학교
한라대→공항→시청→제주대
첫차(월성마을 출발) 6:03, 막차 22:01, 배차간격 17~18분, 삼영교통(064-713-7000)
(시행일 : 2023.06.28)